Весна 2024

Начиная с ноября 2023 г, наш плодопитомник активно принимает предзаказы на саженцы на весну 2024.

 
Предзаказ саженцев осуществляется только через сайт! Заказы в группе Вконтакте не принимаются.
А если же, по какой либо причине вы не можете сформировать заказ самостоятельно, вы может позвонить на наши контакты и оставить заказ нашему менеджеру. Менеджер примет заказ и сформирует его за вас.

Вам только потребуется приготовить:
1.Наименование и их количество
2.ФИО
3.Электронную почту- вам поступит письмо с подтвержденным заказом.
4.Телефон 
5 Адрес
6.Период отправки(дата получения саженцев).Так как во всех регионах климат разный, то и даты отправки будут соответствовать вашим пожеланиям! 
 Примените промокод ВЕСНА2024 и получите скидку 5% на всю корзину.


В марте 2024г с вами свяжется менеджер и уточнит актуальность заказа. Вы можете так же отредактировать ваш заказ, позицию можно убрать или добавить в заказ. Все ваши пожелания будут учтены!

ПОЧЕМУ СТОИТ СДЕЛАТЬ ПРЕДЗАКАЗ НА ВЕСНУ УЖЕ СЕЙЧАС:
1.Оформляйте заказ сегодня, а получить желаемую покупку как раз к моменту, когда растения нужно будет высаживать в грунт 
2.Вы сэкономите деньги. Бронируя саженцы  по предзаказу на весну 2024, вы закрепляете цены указанные на сайте и выбранный вами сорт! 
Мы стараемся удержать цены на уровне предыдущего сезона 2023 года, но не можем гарантировать что цены останутся преждними весной 2024, так как экономическая ситуация не предсказуема.  
3. Вы можете оплатить заказа на сайте, так и оформить заказ наложенным платежом, а оплатить только после доставки. Но учитывайте, что Почта России и транспортная компания Сдек взымает комиссию за наложенный платеж.
704 просмотра

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Подписаться на рассылку

Подпишистесь и узнайте первым о наших новинках, акциях, скидках

Я принимаю условия политики конфидициальности